1.空港線
奄美空港へ向かわれるお客様
奄美空港 方面行きは4通りの経路があります。
▼ 時刻表(PDF)
奄美空港 方面行き
※令和3年10月1日からの運行時刻です。ご利用の際は、ご注意下さいませ。
奄美空港にご到着のお客様
▼ 時刻表(PDF)
奄美空港から市街地 方面行き
※令和3年10月1日からの運行時刻です。ご利用の際は、ご注意下さいませ。
2.せとうち海の駅(古仁屋)線
▼ 時刻表(PDF)
せとうち海の駅(古仁屋)⇔名瀬市街地・奄美空港・赤木名
※令和3年10月1日からの運行時刻です。ご利用の際は、ご注意下さいませ。
3.龍郷町線
名瀬市街地から(西まわり か 東まわりにて)佐大熊・鳩浜・大熊・安木屋場/本龍郷・ビッグⅡへ向かわれるお客様
▼ 時刻表(PDF)
名瀬市街地から本龍郷・ビッグⅡ方面行き(西・東まわり)
※令和5年10月1日からの運行時刻です。ご利用の際は、ご注意下さいませ。
ビッグⅡ・安木屋場・秋名方面から(西まわりか東まわりにて)/名瀬市街地へ向かわれるお客様
▼ 時刻表(PDF)
名瀬市街地から本龍郷・ビッグⅡ方面行き(西・東まわり)
※令和5年10月1日からの運行時刻です。ご利用の際は、ご注意下さいませ。
4.奄美空港 ⇔ 佐仁 線
▼ 時刻表
※令和3年10月1日からの運行時刻です。ご利用の際は、ご注意下さいませ。
5.赤木名外金久 ⇔ 赤尾木郵便局
6.佐仁 ⇔ 屋仁 ⇔ 赤木名外金久 ⇔ Aコープ
7.ビッグⅡ ⇔ 上戸口
※令和5年10月1日からの運行時刻です。ご利用の際は、ご注意下さいませ。
8.三太郎の里 ⇔ 住用・市
※令和3年10月1日からの運行時刻です。ご利用の際は、ご注意下さいませ。
9.新村 ⇔ 石良 ⇔ 湯湾 ⇔ 宇検・屋鈍
※令和5年10月1日からの運行時刻です。ご利用の際は、ご注意下さいませ。